Webdesign und
Website Sponsor
Webdesign und Suchmaschinenoptimierung in Bremen, Achim, Verden und Umgebung

Hauptsponsoren











Oberliga Nordsee - Saison 2020/21

Der Spielplan für HSG Hunte-Aue Löwen (Spielplan drucken)

    Termin  Paarung  Ergeb. 
 1  02.10.2020 - 20:00  HSG Schwanewede/Nk. - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 2  11.10.2020 - 17:00  HSG Hunte-Aue Löwen - TuS Haren  - : - 
 3  25.10.2020 - 17:00  HSG Hunte-Aue Löwen - SG Achim/Baden  - : - 
 4  31.10.2020 - 19:30  SV Beckdorf - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 5  08.11.2020 - 17:00  HSG Hunte-Aue Löwen - TuS Rotenburg  - : - 
 6  14.11.2020 - 19:30  VfL Fredenbeck - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 7  22.11.2020 - 17:00  HSG Hunte-Aue Löwen - SG VTB/Altjührden  - : - 
 8  28.11.2020 - 19:00  TvdH Oldenburg - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 9  04.12.2020 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - SG HC Bremen/Hastedt  - : - 
 10  12.12.2020 - 19:30  TSG Hatten-Sandkrug - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 11  15.01.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - TV Bissendorf-Holte  - : - 
 12  23.01.2021 - 19:30  HSG Delmenhorst - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 13  05.02.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - Elsflether TB  - : - 
 14  12.02.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - HSG Schwanewede/Nk.  - : - 
 15  20.02.2021 - 18:00  TuS Haren - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 16  27.02.2021 - 19:00  SG Achim/Baden - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 17  12.03.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - SV Beckdorf  - : - 
 18  21.03.2021 - 17:00  TuS Rotenburg - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 19  28.03.2021 - 17:00  HSG Hunte-Aue Löwen - VfL Fredenbeck  - : - 
 20  17.04.2021 - 19:30  SG VTB/Altjührden - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 21  23.04.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - TvdH Oldenburg  - : - 
 22  01.05.2021 - 19:30  SG HC Bremen/Hastedt - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 23  07.05.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - TSG Hatten-Sandkrug  - : - 
 24  15.05.2021 - 19:30  TV Bissendorf-Holte - HSG Hunte-Aue Löwen  - : - 
 25  28.05.2021 - 20:00  HSG Hunte-Aue Löwen - HSG Delmenhorst  - : - 
 26  06.06.2021 - 17:00  Elsflether TB - HSG Hunte-Aue Löwen  - : -